Новости компании Интерсертифика-ТЮФ - XVII Всероссийский форум качества

XVII Всероссийский форум качества

Версия для печати
19.11.2019

14-15 ноября 2019 года в г. Мытищи Московской области состоялся XVII Всероссийский форум качества, приуроченный к Всемирному Дню качества и Европейской неделе качества-2019. В нем принял участие представитель ООО «Интерсертифика-ТЮФ».

В ходе пленарного заседания было заслушано 12 докладов по различным актуальным темам менеджмента качества, организации и перспективами технического регулирования и стандартизации в России и Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС), представлен передовой опыт деятельности ряда крупным промышленных предприятий.

Участники форума посетили производство АО «Метровагонмаш», где познакомились с опытом работ по обеспечению качества выпускаемой продукции.

15 ноября состоялись два «круглых стола» по тематикам: «Качество продукции железнодорожного машиностроения» и «Качество вооружения и военной техники».

По итогам форума принята резолюция, содержащая рекомендации органам исполнительной власти, хозяйствующим субъектам, специалистам по управлению качеством, а также общественным объединениям по повышению результативности деятельности в области качества в нашей стране.

XVII Всероссийский форум качества

XVII Всероссийский форум качества 2019 г.

XVII Всероссийский форум качества 2019, АО «Метровагонмаш»

XVII Всероссийский форум качества 2019, АО «Метровагонмаш»