Новости партнеров Интерсертифика-ТЮФ - Международная конференция в Йене

Международная конференция в Йене

Версия для печати
18.12.2014

20 ноября 2014 г. в Йене в гостинице Esplanade состоялась ежегодная встреча иностранных компаний и партнеров группы TÜV Thüringen. Руководители компаний из одиннадцати стран совещались по вопросам общего стратегического сотрудничества в предстоящем году, ориентируясь на будущее в предоставлении сервисных услуг для целевых рынков. Из-за очень разной рыночной ситуации, к каждой стране должен быть выработан свой конкретный детальный подход. С одной стороны, это означает международно-востребованные услуги под маркой TÜV, а с другой стороны, что иностранные компании сами дают свои собственные предложения, специально разработанные для работы на месте. В докладах с практическим подходом были представлены разные, представляющие интерес ситуации на зарубежных рынках. Акцент был сделан на такие сферы деятельности, как промышленные услуги, профессиональная квалификация и компетентность качества работы персонала.

Впервые в совещании приняли участие коллеги из двух новых компаний группы TÜV Thüringen, которые осуществляют свою деятельность в области паровых котлов и оборудования, работающего под давлением. Фирма CIS GmbH Consulting Inspection Services из Эссена специализируется в области инспекционных услуг и работает в сфере приборо- и машиностроения. Только в октябре созданная компания, теперь в качестве дочернего предприятия Швейцарии AG присоединилась к ТÜV Thüringen. В Швейцарии она занимается производственными испытаниями и проводит повторные проверки согласно процедуре, связанной с акустической эмиссией (SEP). Наша газета TÜV Thüringen aktuell расскажет об обязательствах Швейцарии в одном из последующих выпусков.

На 12-ой международной конференции в Йене произошло торжественное событие. В течение 20 лет ТÜV Thüringen чрезвычайно успешно работает со своей дочерней компанией в Литве. 7 февраля 1994 года была основана первая иностранная акционерная компания TÜVLITA. С ее помощью в Литве проводятся испытания автомобилей по немецкому образцу. В начале ноября в Вильнюсе члены правления вручили ей юбилейный кубок. Со второй литовский дочерней компанией TÜV UOLEKTIS, основанной 6 сентября 1994 году, нас объединяет многолетнее успешное сотрудничество в области сертификации систем менеджмента.

Конференция партнеров группы TÜV Thüringen 2014

Конференция партнеров группы TÜV Thüringen 2014

Конференция партнеров группы TÜV Thüringen 2014