Новости компании Интерсертифика-ТЮФ - Поздравляем лауреатов премии Правительства Российской Федерации в области качества за 2019 год

Поздравляем лауреатов премии Правительства Российской Федерации в области качества за 2019 год

Версия для печати
17.12.2019

Постановлением Правительства Российской Федерации от 21 ноября 2019 г. № 1490  12 российским организациям присуждены премии Правительства РФ 2019 года в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Среди них – давние партнеры ООО «Интерсертифика-ТЮФ»:        

  • ООО «Группа компаний «Рубеж» (г. Саратов);

  • ЧОУ ДПО «Центр подготовки кадров - Татнефть» (г. Альметьевск, Республика Татарстан)

Такое высокое признание – закономерный результат активной позиции руководства организаций по внедрению современных методов менеджмента качества, вовлечению всего коллектива в деятельность по постоянному повышению удовлетворенности потребителей, развитию инициативы и творчества.

Коллектив ООО «Интерсертифика-ТЮФ» от всей души поздравляет руководство и коллективы ООО «Группа компаний «Рубеж» и ЧОУ ДПО «Центр подготовки кадров - Татнефть».

Желаем вам, уважаемые коллеги и друзья, новых творческих успехов, экономического процветания и счастья. Уверены, что наше сотрудничество будет и впредь результативной и эффективной поддержкой дальнейшего развития Ваших компаний, решения поставленных стратегических задач и завоевания новых побед.

Сердечно поздравляем и всех других лауреатов, получивших свой высокий статус «из рук» Правительства Российской Федерации.