Новости компании Интерсертифика-ТЮФ - Очередная конференция партнеров Интерсертифики-ТЮФ

Очередная конференция партнеров ООО «Интерертифика-ТЮФ»

Версия для печати
27.06.2013

Очередная, ставшая традиционной, научно-практическая конференция партнеров ООО «Интерсертифика-ТЮФ» на тему «Эффективность – вызов времени» состоялась в этот раз 18-20 июня 2013 в нетрадиционном месте – на берегу Черного моря, в современной гостинице «Весна», расположенной в «Курортном городке» (г. Сочи). Она собрала почти 60 руководителей и специалистов из 35 организаций России, Германии, Белоруссии, Казахстана и Узбекистана.

На конференцию был представлен 21 доклад по 8 тематическим направлениям:

  • Эффективный менеджмент. Вектор развития
  • Интегрированные системы менеджмента
  • Энергосбережение
  • Экологический менеджмент
  • Инструменты эффективного менеджмента
  • Управление персоналом
  • Риск-менеджмент и управление цепочками поставок
  • Лидерство

Состоялось предметное, профессиональное и заинтересованное обсуждение актуальных проблем повышения результативности и эффективности управления деятельностью организаций в условиях обострения конкуренции на рынках, вызванной вступлением Российской Федерации в ВТО. Докладчики поделились опытом внедрения различных современных механизмов повышения эффективности менеджмента в различных направлениях деятельности, вызвав неподдельный интерес у участников, в большинстве случаев перетекающий в активное обсуждение представленной информации вне официальных рамок конференции.

В дополнение к пленарным заседаниям состоялся мастер-класс по теме «Внедрение инструментов эффективного производства и менеджмента. Lean Production», а также круглый стол по обсуждению проблем внедрения новой версии стандартов СТО Газпром 9001-2012.

В свободное время желающие смогли в полной мере насладиться морем и прогулками по территории «Курортного городка».

Очередную конференцию партнеров намечено провести в мае 2014 г. в Воронеже.

Сборник докладов прошедшей конференции можно получить в офисе ООО «Интерсертифика-ТЮФ» или скачать по ссылке.